Equipes 2016/2017

 

Séniors Dames

Equipe 1 (capitaine : Michaël BALLANT)

Apoline LAIDET (4/6), Clara HADDOUCHE (15), Sarah CAMBAUD-PINON (15/1), Betty PERREL (15/1) 

Equipe 2 (capitaine : Isabelle BOUDERGUES)

Camille ROUQUIE (15/2), Isabelle BOUDERGUES (15/3), Louise COMACLE (15/4), Carole LEMOINE (15/5), Nola OLLIVIER (30)

Equipe 3 (capitaine : Sylvie LAIDET)

Sylvie LAIDET (30/1), Anne BERRY (40), Séverine BRENOT (NC), Joséphine RENAUD (NC)

 

Filles 15/16

Equipe 1 (capitaine : Michaël BALLANT)

Jeanne BOURRET (4/6), Apoline LAIDET (4/6), Morgane ABED (15)

Equipe 2 (capitaine : Michaël BALLANT)

Clara HADDOUCHE (15), Sarah CAMBAUD-PINON (15/1), Camille ROUQUIE (15/2)

 

Messieurs +45

Equipe (capitaine : David PIERRONNE)

David PIERRONNE (15/2), Thierry BASTOS (15/3), Alain DRILLET (15/4), Alexandre LAIDET (15/5), Jean RENAUD (30/1), Christophe ROUQUIE (30/1), Alain DESANDRE (30/3)

 

Messieurs +55

Equipe (capitaine : Patrick CUVIER)

Rénato FILIPPINI (15/5), Jean-François HADDOUCHE (15/5), Jacob GOLDMAN (15/5), Jean-Marc CHARDON (30/1), Patrick CUVIER (30/2)

 

Messieurs +65

Equipe (capitaine : Michel ARMAND)

Patrick BOULADOUX (30/2), Jean-Pierre BARASZ (30/3), Michel CHALMEAU (30/3), Michel ARMAND (30/5), Daniel THIEBAULT (40)

 

Séniors Messieurs

Equipe 1 (capitaine : Jessy LECUYOT)

Matis BOT (1/6), Philémon RAICHMAN (3/6), Michaël STERNBACH (3/6), Jessy LECUYOT (4/6), Pierre MICHELSEN (5/6), Gabriel ASSEO (5/6)

Equipe 2 (capitaine : Michaël BALLANT)

Gabriel ASSEO (5/6), Hugo THEZE (15), Adrien CAMPARGUE (15/1), Théo TIERSEN (15/1), Michaël BALLANT (15/2), Thierry BASTOS (15/2), David PIERRONNE (15/2)

Equipe 3 (capitaine : Alexandre LAIDET)

Alexandre LAIDET (15/5), Jérémy LEVERD (15/5), Anthony ALIX (30), Grégoire COMTE (30), Franck GUELLERIN (30), Guillaume COINON (30/1), Benjamin PAPION (30/1), Emmanuel RAFITOSOA (30/1), Jean RENAUD (30/1), Christophe ROUQUIÉ (30/1)

 

Garçons 9/10 ans

Equipe (capitaine : Michaël BALLANT)

Axel FORET, Ethan GABISON, Adrien ROUQUIE, Ronen SLAKMON

 

Garçons 12 ans

Equipe (capitaine : Michaël BALLANT)

Louis RAMIARAMANANA (30/3), Mathéo VALIENTE (30/4), Edgar THEZE (30/5), TRistan JEANNES (40)

 

Garçons 13/14 ans

Equipe (capitaine : Michaël BALLANT)

Siméon LAIDET (15/3), Alexandre TALEB (15/5)

 

Garçons 15/16 ans

Equipe (capitaine : Michaël BALLANT)

Thibault BAILLARGEAT (15/1), Edouard YU (15/2), Maxime ACCAD (15/5)

 

 

 

Copyright 2011 TCP Joinville - Equipes.
Template Joomla 1.7 by Wordpress themes free